Как выписать бывшего мужа, не проживающего в квартире с 1986 года, из списка жильцов и возместить коммунальные услуги

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли выписать бывшего мужа, который не проживает в квартире с 1986 года, не платит за коммунальные услуги. Два года подряд мне давали право не платить за него за коммунальные услуги по распоряжению мэра Ю.М.Лужкова, а в этом году отказали, сказали, что так долго человек не может отсутствовать. Я обратилась в милицию-там ответили, что установить место нахождения Кузменкова А.И.силами ОВД не представилось возможным. Подскажите пожалуйста как мне написать заявление в Никулинский суд об утрате на на жилплощаль Кузменкова А.И. Заранее спасибо. С уважением Г.А.

Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений может быть только платной услугой. Или смотрите сами образцы и пишите .