Возможно ли выселить нанимателя из неприватизированной квартиры, если он не выплачивает коммунальные услуги?

• г. Свободный

Ситуация такая есть два нанимателя квартиры (родные братья), квартиру давали как лицам из числа детей-сирот в 2009 году, квартира не приватизирована один не работает и по долгам за коммунальные услуги не платит и никогда не платил, второй платит, может ли тот который платит выселить того который платить не хочет? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет выселить он его не может но зато он может написать в управляющую компанию заявления на разделение лицевого счёта на А 2 если не разделят то обращайтесь с иском в суд учитывая что квартира муниципальная в суд нужно будет также вызвать муниципалитет.