Собственник квартиры удалил нас и заменил замок - что делать в подобной ситуации?

• г. Челябинск

Мы снимали квартиру семьей. Приехал собственник вывез имущество поменял замок. Договор аренды закончился документы в квартире мы уже неделю не знаем где жить насколько правомерны их действия.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Если договор аренды закончился, то действия собственника правомерны. Удерживать ваши документы он не имеет права, обращайтесь в Полицию.

Здравствуйте! Нужно смотреть условия договора аренды. Так должен быть указан срок для освобождения помещения Вами при окончании договора. Удачи и всегоо доброго.

Здравствуете.

Напишите в полицию заявление о краже. Там таких собственников быстро в чувство приводят.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

У нас долги по коммунальным платежам и мы написали расписку в случае не олаты долга расчитываемся своим имуществом.

Здравствуете.

Это пожалуйста. Можете хоть натурой рассчитываться. Но документы он не имел права трогать!

Вот о их хищении и пишите заявление. И чем быстрее тем надёжнее будет результат.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Доброго вам времени суток. Кому вы написали данную расписку? Таковая расписка не имеет юридической силы. Удачи вам и всего наилучшего.

Если есть долг по коммунальным услугам, его могут взыскать в судебном порядке. По решению суда из зарплаты будут удерживать 50 %.