Есть ли льготная растаможка авто для жителя Украины, получившего РВП в России.

• г. Москва

Есть ли льготная растоможка авто для жителя Украины, получившего РВП в России.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Нет, льготной растаможки авто для жителя Украины получившего РВП в РФ нет. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день!

Нет льготных растаможек не предусмотрено автомобиль не средсво первой необходимости

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер, Игорь! Для лиц, которые оформили РПВ, не предусмотрено льготного растаможивания автомобиля. РПВ дает право на нахождение на территории РФ на законных основаниях. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!