Нужно ли получать визу временного проживания гр Украины получившего рвп 01,2017 для поездки в Украину?

• г. Тула

Нужно ли получать визу временного проживания гр украины получившего рвп 01,2017 для поездки в украину?

Ответы на вопрос (1):

Виза временного проживания

Нужно ли получать визу временного проживания гр украины получившего рвп 01,2017 для поездки в украину?

У вас уже есть разрешение на временное проживание. О какой визе вы говорите?