Сын инвалид. Прошло полгода ему военкомат не дает военный биллет. Что надо делать?

• г. Самара

Сын инвалид. Прошло полгода ему военкомат не дает военный биллет. Что надо делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Военный билет может быть выдан инвалидам 1 группы и других групп без права переосвидетельствования на основании решения призывной комиссии. Удачи и добра!