Могу ли я уволюсь из армии по статье ук, пойти служить в полицию?

• г. Владикавказ

Могу ли я уволясь из армии по статье нук, пойти служить в полицию?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Во избежание искажений вам нужно точнее указать что это за статья такая - нук

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго Времени суток!

Такие преценденты БЫЛИ - НО ЧЕСТНО говоря - НЕОБХОДИМО чтобы в ПОЛИЦИИ ВАС очень хотели бы ВЗЯТЬ (ьлат)

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Можете без проблем идти служить в полицию, даже если вас уволят в соответствии с несоблюдение условий контракта, конечно это не лучшее основание увольнения, но страшного ничего нет.

Статья 51, написал рапорт в нем написал не желаю служить, по собственному желанию увольняться повода не было.

Доброго вам времени суток. Вас просто уволят по невыполнению условий контракта и с такой статьей в полицию вас уже не возьмут. Удачи вам и всего наилучшего.

Николай,

причина увольнения (неисполнение условий..)-будет отражена в вашем личном деле. Прием на работу в иное силовое ведомство-на усмотрение его руководства.