Возможность вылета в Симферополь из Казани с просроченными кредитами и исполнительным производством у судебных приставов

• г. Казань

Смогу ли я вылететь самолетом в симферополь из казани если есть просроченные кредиты и исполнительное производство у судебных приставов.

Ответы на вопрос (4):

Даже если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, вы имеете право свободно передвигаться по стране, вид транспорта значения не имеет.

По территории Российской Федерации можно свободно перемещаться.

Статья 37 ФЗ "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Предоставление отсрочки или рассрочки исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, изменение способа и порядка их исполнения 1. Взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица, а также об изменении способа и порядка его исполнения в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ. 2. В случае предоставления должнику отсрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица исполнительные действия не совершаются и меры принудительного исполнения не применяются в течение срока, установленного судом, другим органом или должностным лицом, предоставившими отсрочку. 3. В случае предоставления должнику рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица исполнительный документ исполняется в той части и в те сроки, которые установлены в акте о предоставлении рассрочки.

Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Здравствуйте! Да, запрет на выезд приставы могут поставить только за границу, по территории Российской Федерации вы можете передвигаться свободно и любым видом транспорта.

Добрый день!

В пределай России вы можете перемещаться без каких либо проблем - нет проблем

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.