Какими мерами возможно наказать бригадира за дискриминацию и перевести его на обычную рабочую должность?

• г. Ярославль

Могут ли снять с должности бригадира за дискриминацию и перевести в простые рабочие, тем более, что у нас бригадиры оформлены термистами, так же,как все.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Изменение условий трудового договора допускается с согласия работника и рабтодателя - нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.