Могу ли я продать единственное жилье если у меня иметься наложенный спасибо арест судебных приставов?

• г. Ставрополь

Могу ли я продать единственное жилье если у меня иметься наложенный спасибо арест судебных приставов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер

Нет, не сможете вы ничего продать пока приставы не снимут арест, запрещающий производить какие-либо регистрационные действия с жильем

Даже если Вы заключите Договор купли - продажи, в Росреестре Вам его просто не зарегистрируют.

Если арест наложен на единственное жилье продать его вы не сможете поскольку стоит запрет на регистрацию сделок с данным жильем. В начале нужно погасить долг.

Здравствуйте.

Пока арест не будет снят, вы не сможете распоряжаться своим имуществом.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.