Опасность мошенников - Искажение страницы росреестра для обмана жильцов и захвата муниципальной квартиры

• г. Екатеринбург

Могут мошенник с помощниками росреестра исказить электронную страницу в росреестра, чтобы обмануть жильцов и возможно захватить муниципальную квартиру.

Ответы на вопрос (7):

Доброго Времени суток!

У НАС мошенники ВСЕ могут - ЖИЗНЬ показывает - НО ВАШ ВАРИАНТ - МАЛО ВЕРОЯТЕН

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Такое развитие ситуации маловероятно, у Вас же есть все документы на руках на квартиру. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте.

Такой вариант маловероятен, вряд ли кто из сотрудников Росреестра согласится на такое, ведь это уголовно наказуемое деяние.

А если квартира муниципальная?

Такой вариант маовероятен. Но вообще какой то процент есть того, что возможно мошенничество, ст.159 УК РФ. В том числек и с муниципальной квартирой.

Юрий,

если вы имеете обоснованные подозрения-обратитесь с письменным заявлением в правоохранительные органы (прокуратура). по вашему заявлению проведут проверку.

Здравствуйте.

Даже если муниципальная маловероятно, что кто-то будет искажать информацию. Если есть какие-либо подозрения обратитесь в прокуратуру, пусть проведут проверку.