Могу ли я вылететь в Ташкент с украинским загранпаспортом из Краснодара? Я жительница Крыма.

• г. Краснодар

Могу ли я вылетить в Ташкент с украинским загрантпаспортом из Краснодара? Я жительница Крыма.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нет не можете вам нужно заграничный паспорт иметь Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Если вы теперь являетесь гражданкой России, то вылетить в Ташкент с украинским загрантпаспортом из Краснодара вы не имеете право, нужен Российский