Как оформить доверенность на выезд в Украину без прописки у отца?

• г. Донецк

Бабушка и дедушка хотят поехать в Украину с внуком. Мама и папа остаются дома. Но у папы нет прописки. Как сделать доверенность на выезд без прописки в паспорте у папы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Замечу что для выезда несовершеннолетнего ребенка за пределы России достаточно нотариально заверенное Согласие одного из родителей, поэтому Согласие может оформить и мать ребенка

А во-вторых, отсутствие в паспорте прописки Каким образом не влияет на оформление Согласие, нотариуса прописка абсолютно не интересует.

Прописка не имеет значения. Необходимо пойти к нотариусу и оформить нотариально удостоверенное согласие родителей на выезд ребёнка.

Для того чтобы оформить доверенность для вывоза ребенка в Украину, прописка в паспорте и совершенно не требуется, так что это не проблема и можете оформлять доверенность.