Как приостановить взыскания по исполнительным листам при рассмотрении моего заявления о банкротстве физического лица?

• г. Ноябрьск

Если арбитражный суд принял заявлен

Если арбитражный суд принял мое заявление о банкротстве физического лица в производство, следующее заседание 5 июля. Возможно приостановить взыскания по исполнительным листам на период, пока суд не вынесет решение по моему делу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Арбитражный суд и так прекратить взыскание по вашему исполнительным производствам В связи с тем что началась процедура банкротства. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер

После того как суд вынесен Определение об обоснованности Вашего заявления о банкротстве и введет одну из процедур банкротства, исполнительные листы будут возвращены судебными приставами финансовому управляющему

Пока Вы не сможете приостановить исполнительное производство

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.