Правовые последствия взыскания субсидиарной ответственности и возможность освобождения от долга через процедуру банкротства

• г. Челябинск

Арбитражный суд принял решение о взыскании с меня субсидиарной ответственности. Сейчас кредитор подал на моё банкротство как физического лица. Останется ли за мной долг после завершения процедуры банкротства.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый (-ая) Нет, в Законе о банкротстве много чего написано, перечислять вам все нюансы уклонения от ответственности здесь в онлайн режиме и бесплатно боюсь ни один юрист вам не возьмется. Хочу лишь вас предупредить об одном из нюансов - если после завершения процедуры банкротства у вас неожиданно появятся средства, то все можно обратить вспять и возобновить взыскание. Удачи ВАм!