Жена сломала ключицу при спуске с горки в аквапарке, к какой степени тяжести отнести травму и что делать?

• г. Челябинск

Жена сломала ключицу при спуске с горки в аквапарке, к какой степени тяжести отнести травму и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Только комиссия по делам несовершеннолетних рассматривает протоколы за нарушения административного законодательства в отношении родителей, не осуществляющих контроль за детьми.

Степень тяжести устанавливают медики, а не юристы сайта, главное-зафиксировать факт получения травмы в аквапарке, требовать можете от 50 до 200 тысяч, суд может уменьшить сумму на свое усмотрение.