На какую должность в полицию меня возьмут со среднем педагогическим образованием (учитель физической культуры)

• г. Рязань

На какую должность в полицию меня возьмут со среднем педагогическим образованием (учитель физической культуры)

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время устроиться на офицерскую должность с таким образомнием невозможно. Ну в лучшем случае возьмут в какой нибудь ППС.