Мать одиночка планирует выйти на работу в Москве через год и полгода - проблемы с яслами и временной регистрацией

• г. Ставрополь

Мать одиночка, ситуация с яслями в Москве (в данный момент ребенку 4 месяца, хотелабы выйти на работу в когда ребкнку будет год и шесть), не Москвичка, в Москве временная ркгистрация.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обращайтесь в департамент образования и уточняйте, смогут ли Вас поставить на очередь и принять в ясельную группу детского сада.

Спросить
Пожаловаться

Для начала нужно встать на очередь в садики, но если к полуторогодам места не будет, то ребёнок не сможет пойти в садик. К этому времени нужно чтобы очередь подошла, тогда место предоставят.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Яслей в настоящий момент практически нет, возможно есть только частные. Место ребёнку в садик выдают после двух лет и то нужно встать в очередь с самого рождения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

) Я мать одиночка, ребенку 6 мес. Хочу выйти на работу! Могу ли я переоформить детское пособие на бабушку ребенка? Она на момент моего устройства уйдет с работы. Будет на пенсии.

Я мать одиночка. Оформляю пособие матери одиночки в Джанкое. Мне сообщили, что пособие начисляется раз в 3 месяца, начиная с того месяца когда была подача документов (на данный момент ребенку 6 месяцев). На основании каких постановлений, законов осуществляется начисление? Могу ли я получать пособие "мать одиночка" с момента рождения ребёнка, независимо от даты подачи заявления?

Я мать одиночка двоих детей, скажите пожалуйста я могу воспользоваться материнским сертификатом оплачивая им садик, ребёнку на данный момент год и восемь месяцев, ситуация тяжелая не с кем оставить ребёнка, надо выходить на работу!

Хотела бы узнать.

В данный момент получаю пособие как мать одиночка в рамере примерно 5400 р., ребенку 2 года 3 месяца, если я устроюсь на работу официально каково будет пособие в этом случае?

Я мать одиночка, ребёнку 2 года, месяц назад уволилась с работы, сейчас нужно переоформлять детские, могут ли мне отказать, т.к.я на данный момент безработная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, мать-одиночка, нахожусь на данный момент в отпуске по уходу за ребенком до

1,5 лет и по данному заявлению получаю выплату с работы в размере 14333,74. Ребенку исполнится год в октябре и я хочу выйти на работу, потеряю ли я выплату или работа мне будет начислять и заработную плату и выплату по отпуску?

Спасибо.

Я мать одиночка ребенку 2,5 годика паспорт получала в москве у ребенка и уменя временная регистрация как в садик попасть.

Какие пособия положены матери одиночки когда ребенку исполнится 1,5 года? Ребенку через месяц 1,5 года, работать выйти не могу так как в дет. садик с 3 лет определили. Мать одиночка, оставить ребенка не с кем. Вернуться на прежнее место работы не является возможным так как организация не ведет своей деятельности, но и не ликвидирована. Пособия получала не от бывшего работодателя, а от государства. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение