Мать одиночка планирует выйти на работу в Москве через год и полгода - проблемы с яслами и временной регистрацией

• г. Ставрополь

Мать одиночка, ситуация с яслями в Москве (в данный момент ребенку 4 месяца, хотелабы выйти на работу в когда ребкнку будет год и шесть), не Москвичка, в Москве временная ркгистрация.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обращайтесь в департамент образования и уточняйте, смогут ли Вас поставить на очередь и принять в ясельную группу детского сада.

Для начала нужно встать на очередь в садики, но если к полуторогодам места не будет, то ребёнок не сможет пойти в садик. К этому времени нужно чтобы очередь подошла, тогда место предоставят.

Здравствуйте,

Яслей в настоящий момент практически нет, возможно есть только частные. Место ребёнку в садик выдают после двух лет и то нужно встать в очередь с самого рождения

Желаю Вам удачи и всех благ!