Вопрос о возможных проблемах на таможне при поездке с доверенностью в Турцию

• г. Санкт-Петербург

Я, бабушка, выезжаю с внуком в июне в Турцию на две недели. Имею согласие от родителей, нотариально заверенное, в которой указано несколько стран, в т.ч. и Турция, сроком на 3 года, которое заканчивается 9 августа 2017 года. Не возникнут вопросы на таможне по доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Галина. Если вы едете в Турцию в июне, а доверенность у вас до 9 августа, то никаких проблем при пересечении таможни у вас не возникнет

Вопросов на таможенным пункте не должно возникнуть при пересечении границы, потому что доверенность действительна до 09 августа 2017 года.

Добрый вечер. Так как доверенность не просрочена то соответственно никаких вопросов и проблем не должно возникнуть. Всего хорошего и удачи.

Здравствуйте.

Срок доверенности истекает 9 августа, а вы едите в июне на две недели. Вопросом на таможне не будет. Т.к. доверенность действительна.

Доброго времени суток, Галина! Вы едите отдыхать с внуком в июне, а срок заканчивается только в августе, так что можете спокойно отправляться на отдых, проблемы не возникнут, доверенность не просроченная. Приятного Вам отдыха!