Ушли деньги с карты Retail RUS WWW.TRICOLOR Retail RUS WWW.TRICOLOR TRICOLORV.INFO

• г. Барнаул

Ушли деньги с карты Retail RUS WWW.TRICOLORT Retail RUS WWW.TRICOLORT TRICOLORTV.INFO

Ответы на вопрос (2):

Ушли деньги с карты Retail RUS WWW.TRICOLORT Retail RUS WWW.TRICOLORT TRICOLORTV.INFO
Обратитесь к кредитору, который вам вашу карту выдал. Удачи.

Здрасьте, в данном случае если вы стали жертвой мошенников, то вам стоит обращаться в полицию и подавать заявление по статье 159 уголовного кодекса.