Психоневрологический интернат. Воспитатель. Относимся к министерству соцзащиты (работа со взрослыми инвалидами)

• г. Казань

Психоневрологический интернат. Воспитатель. Относимся к министерству соц защиты (работа со взрослыми инвалидами)

Ответы на вопрос (1):

"Воспитатель. Относимся к министерству соц защиты (работа со взрослыми инвалидами)"

А вопрос к юристам то у вас какой? Уточняйте его, чтоб вам ответили.