Психоневрологический интернат. Воспитатель. Относимся к министерству соцзащиты (работа со взрослыми инвалидами)

• г. Казань

Психоневрологический интернат. Воспитатель. Относимся к министерству соц защиты (работа со взрослыми инвалидами)

Ответы на вопрос (1):

"Воспитатель. Относимся к министерству соц защиты (работа со взрослыми инвалидами)"

А вопрос к юристам то у вас какой? Уточняйте его, чтоб вам ответили.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует вопрос - правомерно ли называется моя должность "воспитатель" если я работаю в психоневрологическом интернате для взрослых - у нас нет обучающего процесса, интернат это не образовательное учреждение, не лечебное - а больше реабилитационное (т.е дом для взрослых психоневрологических больных). Во всех отчётных документах у нас пишется социально - педагогическая реабилитация (хотя педагог - тоже больше относится к детям). Как по идее должна правильно называться моя должность? Наше ведомство относится к министерству социальной защиты.

Я учитель в школе-интернате и по совмещению воспитатель в интернате на 0,5 ставки. За апрель месяц (самоизоляция) мне сохранили поностью зп учителя. А так как интернат не работал, то зп воспитателя сняли. Но воспитатели зп получили за аппрель, хотя тоже не работали в интернате. Должны ли мне оплатить работу в интернате? Зп-заработная плата.

Какова норма часов на ставку воспитателя дома интерната для умственно отсталых детей, организация относится к министерству социальной защиты, но лицннзия на образовательную деятельность есть. Ранее мы работали по 5 ть часов в день,25 часов в нелелю, затем добавили еще час, обьясняя тем, что мы не относимся к министерству образования. Законно ли это? Заранее спасибо.

Меня интересует недельная нагрузка воспитателя пни со взрослыми инвалидами. Только не ссылайтесь на ответ, полученные из данных зпни, только там речь идёт о воспитателях и если откроете министерство соц защиты - то обратите внимание - о воспитателях написано только на их странице о зпни. Так вот мне нужен ответ, в каком постановлении написано что воспитатель должен работать 36 часов?

3 года работала мед. сестрой в школе-интернате в сельской местности, но ведь школа-интернат относится к министерству образования. Будет мне защитан этот стаж в медицинский или нет?

Работаю в соц учреждении, относимся к министерству, отчет по травматизму форму 7, годовую в минтруд подает наше учреждение или министерство за все соц учреждения,

Обосновано ли требование провести аттестацию работника, если стаж работы на месте 1,5 года? (организация-психоневрологический интернат, должность-воспитатель.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1 апреля 2015 года наше учреждение было передано в из министерства образования в министерство социальной защиты населения. Я работаю в должности директора в министерстве образования мне шел льготный педагогический стаж. В настоящий момент льгота мне отменена так как нас передали в министерство социальной защиты. Правильно это или нет?

Насчёт недельной нагрузки воспитателя со взрослыми инвалидами пни, что вы думаете по поводу вот этого документа - где речь идёт о 25 часовой нагрузке Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 24 декабря 2010 г. N 2075 г. Москва "О продолжительности рабочего времени (норме часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение