Отмена льготного педагогического стажа при передаче учреждения в другое министерство – правильное решение?

• г. Чита

1 апреля 2015 года наше учреждение было передано в из министерства образования в министерство социальной защиты населения. Я работаю в должности директора в министерстве образования мне шел льготный педагогический стаж. В настоящий момент льгота мне отменена так как нас передали в министерство социальной защиты. Правильно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да все правильно, т.к. у социальников льгот нет .