Может ли гражданин Украины поступить в высшее учебное заведение МВД в России, после одиннадцатого класса законченного в Москве?

• г. Москва

Может ли гражданин Украины поступить в высшее учебное заведение МВД в России, после одиннадцатого класса законченного в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если пройдёте вступительные экзамены, то вероятность поступить у вас имеется, правда непонятно, на каком основании Вы проживаете в России

Здравствуйте, Юрий! На служубу в органы внутренних дел могут быть приняты только граждане России, а курсанты ВУЗов МВД являются сотрудниками органов внутренних дел; прием иностранных граждан возможен на основании контрактов на обучение заключенных МВД страны Вашего гражданства и МВД России. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.