Досрочная страховая пенсия мужчине в 50 лет по старости работал формовщиком железобетонных конструкций 10 лет назначается?

• г. Архангельск

Досрочная страховая пенсия мужчине в 50 лет по старости работал формовщиком железобетонных конструкций 10 лет назначается?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте этих данных очень мало для того чтобы определить досрочная пенсия или нет нужно знать по какому списку идет это должность а также оформлялась ли вредность на предприятии узнайте все эти данные у себя в организации и лучше Обратитесь сразу в Пенсионный фонд с этими документами для консультации Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Уважаемая Галина

По данному вопросу, по сохранению права на досрочную пенсию по старости согласно Закона 400 "О страховых пенсиях", Вы можете обратиться в отделение ПФ по месту жительства.

Удачи вам и всего хорошего

Здравствуйте я вам уже ответила на этот вопрос Посмотрите пожалуйста ответы вам спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего уточните ваш вопросы Задайте его еще раз на сайте.