Во сколько лет я могу выйти на пенсию работая монтажником железобетонных конструкций с 1995 года.

• г. Чебоксары

Во сколько лет я могу выйти на пенсию работая монтажником железобетонных конструкций с 1995 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваша профессия относиться к разделу XXVII. Строительство, реконструкция, техническое перевооружение, реставрация и ремонт зданий, сооружений и других объектов профессия 2290000 а-14612 "Монтажники по монтажу стальных и железобетонных конструкций" в "простонародье" Список №2. На пенсию вы можете пойти в 55 лет при наличии спец. Стажа 12,5 лет и общего 25 лет.