Подача на суд для отмены депортации по причине брака с гражданином России - вероятность положительного результата

• г. Жалалабат

Я подала на суд для отмены депортации, так как я заключила брак с гражданином России. Есть шансы, в таких случаях какое решение принимает суд?

Ответы на вопрос (2):

Суд принимает разные решения, в том числе и в пользу депортированных граждан. Всё зависит от конкретной ситуации, точный прогноз или более-менее точно его может дать только юрист, который знает материалы дела и работает по нему.

Доброго времени суток!

Шансы есть, ссылайтесь на нормы международного права - конвенцию об основных правах и свободах человека

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!