Суд рассмотрит депортацию в гражданском браке с гражданином Таджикистана - возможность повлиять на решение суда при беременности

• г. Новосибирск

Я в гражданском браке с гражданином Таджикистана. Завтра суд по поводу депортации, так как нет документов необходимых для легального пребывания в стране. Я беременна от него. Есть возможность повлиять на решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Это зависит от степени тяжести правонарушения, не всегда обязательно депортировать иностранного гражданина. Предоставьте в суде справку о беременности.

Всего наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос какие документы нужны для регестрации брака с гражданином таджикистана.. и как это лучше сделать если у него было решение о его депортации и он временно находиться в месте времнного прибывания для эмигратнов.

Состаю в гражданском браке 6 лет с гражданином Таджикистана, имеется ребёнок инвалид, у супруга паспорт пространной год, по решения суда ему дали 10 дней на то чтобы он выехал из страны. Возможно ли обжаловать решение суда?

У меня вопрос по поводу получения гражданства РФ гражданином Таджикистана. Моя родственница живет в гражданском браке с гражданином Таджикистана, они хотят официально оформить брак. Что необходимо для получения гражданства РФ этому человеку? Спасибо.

Я подала на суд для отмены депортации, так как я заключила брак с гражданином России. Есть шансы, в таких случаях какое решение принимает суд?

Есть ли возможность расписаться (вступить в брак) в ИК с иностранным гражданином, при этом у него просрочен паспорт? Чтобы положительно повлиять на отмену депортации.

Я гражданка России, живу в гражданском браке с гражданином Таджикистана, мы хотим зарегестрировать брак в Таджикистане, будет ли действительна эта роспись в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить гражданство Р.Ф молодому человеку, если он родился в России, родители тоже имеют российское гражданство, а у него паспорт гражданина Таджикистана. И еще... почему суд его депортировал назад в Таджикистан? Если он рожден в России. Решение суда депортация.

В 2001 г. в России зарегистрировала брак с гражданином Таджикистана. Муж меня обманул. Мне стало известно, что на момент заключения брака, он находился в браке с гражданкой Таджикистана. Как и откуда получить официальные сведения о регистрации брака мужа в Таджикистане, до регистрации брака со мной, для обращения в суд с заявление о признании брака недействительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение