Суд рассмотрит депортацию в гражданском браке с гражданином Таджикистана - возможность повлиять на решение суда при беременности

• г. Новосибирск

Я в гражданском браке с гражданином Таджикистана. Завтра суд по поводу депортации, так как нет документов необходимых для легального пребывания в стране. Я беременна от него. Есть возможность повлиять на решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Это зависит от степени тяжести правонарушения, не всегда обязательно депортировать иностранного гражданина. Предоставьте в суде справку о беременности.

Всего наилучшего!