Обмен украинского паспорта в связи с порчей на новый украинский не выезжая из Москвы.

• г. Москва

Обмен украинского паспорта в связи с порчей на новый украинский не выезжая из москвы.

Ответы на вопрос (2):

Обменять паспорт можно только в органах миграционной службы на территории Украины - информация с сайта посольства Украины.

Добрый день, Вячеслав! Обменять украинский паспорт на территории РФ невозможно. Тем более сейчас оформляют только биометрические паспорта, которые вы можете заказать на сайте гос. услуг в Украине. Вам необходимо обратиться в посольство, заказать документ, по которому вам можно будет пересечь границу с РФ, выехать на территорию Украины и оформить там паспорт. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!