Собственники решили отремонтировать крышу, но несобственники сомневаются в правомерности дополнительной строки в квитанциях за ремонт

• г. Архангельск

На собрании собственики решили отремонтировать крышу подписались за доп. строку в квитанциях ремонт кровли 30 руб. кв.м. 1550 у меня и это будет не один месяц и даже ни год. мы 3 кв. из 18.НЕСОБСТВЕНИКИ, платим за наём мэрии он за нас дала согласие мы даже незнали. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы обязаны платить только за содержание и текущий ремонт общего имущества мнгогоквартирного дома. Если Вы не являетесь собственниками - взымание с Вас дополнительных расходов неправомерно.