Повышение тарифов на содержание жилья - правомерность действий мэрии в отношении нанимателей

• г. Архангельск

Собственики на собрание решили собирать дополнительную плату на ремонт кровли по 30 руб. с кв.м.,мы Наниматели жилья за нас проголосовала мэрия возложив оплату на нас нанимателей подняф тариф на 200%вместо 750 руб. на содержание выходит 2600 руб. в месяц правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если решение общего собрания принято в пределах компетенции, то обязаны выполнять, но не Вы а собственник.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.