Как узнать правильность выплаты алиментов и куда обратиться, если бывший муж скрывает место службы и отказывается предоставить справку

• г. Белгород

Мой бывший муж уехал служить в другой город он офицер, по решению суда у него должны удержевать алименты на 2 детей, но мои подозрения таковы, что он по месту службы написал заявление на удержание только на одного ребенка, прошу справку об алиментах он отказывается её давать, место службы скрывает, исполнительного листа у суд приставов нет, обращалась в ЕРЦ у них данных на него нет, как мне можно узнать правельность выплаты алиментов и если он обманул по выплатам алиментов куда мне обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте может обмануть поэтому вам нужно исполнительный лист Отправить заказным письмом приставам по месту регистрации должника Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего если вы уже отправили этот исполнительный лист и узнавайте непосредственно у приставов Почему они его не предъявляют на работу ему.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.