Как узнать место службы и размер удержания алиментов для бывшего мужа, работающего офицером по контракту?

• г. Белгород

Мой бывший муж уволился с органов и ушёл офицером по контракту в каком направлении не известно... место службы он таит... мои предположим что он скрывает в управлении об уплате алиментов на двоих детей и написал заявление о удержание на одного по моей просьбе о справке об алиментов с место его работы он укланяется мне предоставить справку... как мне можно выяснить место его службы и размер удержания алиментов. ...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга. Где работает должник по алиментным, легко могут узнать судебные приставы, если подадут запрос в налоговую и пенсионный фонд

Здравствуйте! Обращайтесь к приставам с требованием о направлении запроса о месте работы мужа в соответствующие службы, ПФ, ФОМС.