Как подать на развод без знания адреса места жительства мужа?

• г. Брянск

Хочу развестись с мужем, но не знаю ни одного его места жительства... Вообще ни одного... Можно ли подать на развод в СИЗО, где он имел место побывать?! Вот этот адрес я знаю...

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте вы можете подать такой иск по месту вашего жительства Тем более если он до сих пор отбывает наказание хотел узнать его адрес не проблема в спецчасти СИЗО есть адрес куда он был распределён Вы можете сделать туда запрос.

В исковом пишите последний кго известный вам адрес, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Добрый день! Если есть несовершеннолетний ребенок, то Вы имеете право подать иск по месту своего жительства. Здесь подсудность - по выбору истца.

Здравствуйте. Все очень просто. Подаете иск в рамках статьи 29 ГПК РФ по своему месту жительства с указание незнания адреса Ответчика.

Но мне не известен ни один адрес... а один был давно известен, но я потеряла копию из его паспорта...

Здравствуйте. Все очень просто. Подаете иск в рамках статьи 29 ГПК РФ по своему месту жительства с указание незнания адреса Ответчика.

Добрый день! Если есть несовершеннолетний ребенок, то Вы имеете право подать иск по месту своего жительства. Здесь подсудность - по выбору истца.

Здравствуйте! В исковом заявлении указывается последний известный адрес места жительства. Исковое заявление подается мировому судье.

Доброго времени суток

Сизо Здесь совсем не причём и узнавать адрес места жительства вы обязаны, может быть получиться сделать это через знакомых, а иначе обратиться в суд не получится. Либо подавайте в розыск, вы всё-таки законная жена

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! В таком случае вы можете обратиться в суд по последнему известному месту жительства ответчика.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта