Как развестись, если места жительства мужа неизвестны или отличаются от места жительства его родителей?

• г. Москва

Посоветуйте, пожалуйста. Как развестись? Если детей нет, совместного имущества нет. Прожили вместе 2 месяца. Уже не живем вместе более полу года. Муж уехал в другую область. Места жительства его не знаю. Знаю только место жительства его родителей. Могу ли я подать заявление в суд на развод по месту жительства его родителей?

Ответы на вопрос (2):

Вам в суд с иском о расторжении брака

Подайте иск по последнему месту жителсьтва. Либо подайте по своему и еще на алименты на себя