Куда обратиться, если квартира в Астрахани развалилась и застройщика нет, а по соседству новые дома

• г. Астрахань

Куда мне обратится квартира в городе Астрахани давно уже развалилось по ул С Перовская 20 и нечего не как не дают говорят застройщика нет а дома редом 9 ти этажке стоят! Куда мне обратиться снимаем квартиру 10 лет.

Ответы на вопрос (6):

Подавайте заявление в местную администрацию о постановке на очередь на получение жилого помещения, укажите причины нуждаемости в жилье.

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" (с изменениями и дополнениями)

Заключение комиссии уже есть?

Здравствуйте, Иван!

Попробуйте направить жалобу на бездействие местной администрации в прокуратуру. Там проверят законность действий (бездействия) местных властей.

Добрый день! Согласно действующему законодательству пишите в прокуратуру.

Всего Вам хорошего. Спасибо, что воспользовались услугами нашего сайта.

Заключение комиссии есть: выделение из общей долевой собственности возможно.

Сформулируйте вопрос так, чтобы было понятно о чем идет речь не только Вам. О какой комиссии идет речь, что собираетесь выделять...