Мать одиночка из Астрахани борется за благоустроенную квартиру в неблагополучном доме

• г. Астрахань

Я проживаю в городе астрахани на улице сен-симона. Деревянный дом постоянно сдигается, доски рассыхаются, ремонтами проблема не решается, удобств нет, зимой за водой надо с ведрами на речку ходить а к туалету не подойдешь, т.к.в фикалиях весь двор. С одной стороны у нас проспект петра, на котором живет сам губернатор и прекрасно видит этот ужас. С другой стороны-благоустроенные дома. Наша улица-фактически центр города. Жилье не приватизированное. Я мать одиночка. Как добиться благоустроенной квартиры? Спасибо зараннее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, обращайтесь в прокуратуру города.