Влился в финансовую пирамиду и потерял все - что делать?

• г. Абай

У меня случилась беда я залез в финансовую пирамиду деньги которые вложил кредитные на данный момент ни денег и вдобавок кредит который нужно платить не знаю что и делать.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Обратитесь в банк и просите о реструктуризации долга или об отсрочке платежа.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Доброго времени суток

С финансовыми пирамидами бороться очень сложно и практически во всех случаях деньги вернуть нельзя, кредит вы обязаны платить своевременно

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.Договор Вы заключили?

Здравствуйте! По факту мошенничества обратитесь в полицию. Кредит придется погашать в любом случае. . Удачи Вам и всего хорошего!

Существовал офис компании Investment Dragons в котором я отдал 3100$ но при этом договор мне никто не предоставил просто эти деньги отобразились в личном кабинете где я зарегистрировался. Спросить

Доброго времени суток

По факту мошенничества вы можете обратиться в полицию, но ещё раз повторюсь, шансы минимальные. Кредит к этой истории никакого отношения не имеет его нужно платить своевременно

Удачи Вам. Анна Титова.