Моя бабушка потеряла все деньги в финансовой пирамиде Инвестоил - как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка вложила все свои деньги в финансовую пирамиду Инвестоил, Соответственно деньги сгорели, все сотрудники пропали, что делать не понимаем! ?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Здравствуйте, Виктория.

Никаких иных вариантов, кроме обращения в полицию, у Вашей бабушки сейчас нет. Если бабушка юудет признана потрепевшей по уголовному делу, возбужденному в отношении руководства "Инвестойл", то ей нужно будет также заявить гражданский иск о возмещении ущерба, причиненного преступлением.