Неявочва справка из колледжа является документом об окончании среднего образования? Объяснение необходимости печати

• г. Хабаровск

Является ли справка из колледжа документом об окончании среднего образования, если я колледж не закончил, если нет то зачем тогда она нужна с печатью?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, лично нам ваша справка и не нужна. Ни с печатью ни без. Она не считается документом об окончании среднего образования. Удачи Вам и всего хорошего.

Справка не является документом, подтверждающим получение среднего образования. Среднее образование может подтвердить только аттестат о получении такового.