Как можно продать Дом на Вывоз, и по скорее?

• г. Улан-Удэ

Как можно продать Дом на Вывоз, и по скорее?

Ответы на вопрос (4):

Вечер добрый, мы ни чем не можем помочь, дайте объявление и ищите покупателей, удачи Вам!

Добрый день

а в чем проблема - продавайте на вывоз и оформляйте как деконструкцию и исключайте из егрп

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Добрый день! Здесь не доска объявлений и мы не покупаем и не продаем дома ни на вывоз ни на вынос. Но Вы можете задать вопрос на юридическую тему. Удачи вам!

Подать объявление заключить договор купли продажи с покупателем, который откликнется на ваше объявление. Юристы сайта данными вопросами не занимаются так как сайт оказывает услуги консультирования. А не риэлторские.