Состоит ли в реестре компания нано финанс.

• г. Ставрополь

Состоит ли в реестре компания нано финанс.

Ответы на вопрос (8):

---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Ответ на этот вопрос нужно ГОТОВИТЬ или сами и поищите.

Добрый день! Нам об этом ничего не известно, можете поискать данную информацию самостоятельно в интернете. Всего Вам наилучшего!

Добрый день! Загляните в Реестр и узнаете. Мы такие услуги оказываем только на платной основе, т.к. здесь не справочное бюро))) Удачи Вам и всего доброго!

Да, МФО "Нано-финанс"-Включена в Государственный реестр микрофинансовых организаций

Регистрационный номер записи в государственном реестре микрофинансовых организаций

Здравствуйте. Регистрационный номер записи в государственном реестре микрофинансовых организаций

В интернете указано что исключена.

Надо верить официальной информации на официальных сайтах центробанка и агенства страхования вкладов, поэтому не всему тому что пишут в интернете можно доверять, вам выше ответили что включена, вы высказали сомнения тогда сами проверьте информацию.

Здравствуйте.

Регистрационный номер записи в государственном реестре микрофинансовых организаций