Интересен вопрос по единовременной выплате пенсии. Какие необходимы документы и как можно узнать сумму выплаты?

• г. Тюмень

Интересен вопрос по единовременной выплате пенсии. Какие необходимы документы и как можно узнать сумму выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам достаточно с паспортом и трудовой книжкой обратиться в Пенсионный фонд р ф по месту вашей регистрации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.