Право на компенсацию по договору найма для сотрудника ФСИН, проживающего в другом районе области

• г. Белгород

Я сотрудник ФСИН Прописан В Белгородской области Ракитянского района а службу прохожу в другом районе этой же области, имею ли я право на компенсацию по договору найма. Так я снимаю квартиру в том районе где прохожу службую.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте конечно же вы имеете право на компенсацию обращайтесь с рапортом к вашему руководству Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Чтобы получить компенсацию Вам нужно обратиться с рапортом к к начальнику предоставление подтверждающих документов.