Возможные последствия административного протокола за курение в общественном месте на исправительные работы

• г. Москва

Сейчас на меня составили административный протакол за курение в общественном месте, это как скажется на моих исправительных работах?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте практически никак не скажется формально это нарушение режима но в действительности вид административного правонарушения мне такой тяжёлый чтобы изменить вам порядок отбытия наказания в судебном порядке.

Здравствуйте. Это никак не скажется на ваших исправительных работах, так и будет исполнять наказание. Всего доброго и удачи вам.

На исправительных работах это не скажется так как протокол не за нарушение общественного порядка или общественнной безопасности.