Как вернуть свои деньги, если банк арестовал средства в просроченном исполнительном производстве, отказываясь предоставить информацию

• г. Москва

Банк арестовал средства по Исп. произ-ву в котором истекли сроки давности 3 года. Суд на запрос материалов дела по данному Исполнительному производству ответил письмом, что такого гражданского дела нет. Что делать в этой ситуации, как вернуть свои деньги, если Банк отказывает даже в предоставлении информации об аресте.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Банк не имеет право Вам отказать. Запрашивайте у них официально выписку по Вашему счтеу. Там юудет указано на основании какого документа происходит списание денежных средств

Такэе можете посмотреть на сайте УФССП есть ли у судебных приставов какие-либо испонительные листы на Вас.

Идете в банк и получаете выписку по списанию средств. Банк не может отказать в этом. Пишите заявление на имя руководства и в прокуратуру. Дело должно быть в суде обязательно.