Частный угловой дом от забора до дороги 13 метров общая длина забора 80 метров сколько метров от забора я должен обкашивать.

• г. Краснодар

Частный угловой дом от забора до дороги 13 метров общая длина забора 80 метров сколько метров от забора я должен обкашивать.

Ответы на вопрос (1):

Размеры и границы придомовой территории устанавливаются органами местного самоуправления, в которых принимаются соответствующие Правила благоустройства территории, так что с данным вопросам обращайтесь в администрацию.