По-глупость дал сфоткать паспорт и себя с паспортом в руках знакомому, может ли он взять на меня кредит?

• г. Ижевск

По-глупость дал сфоткать паспорт и себя с пасопртом в руках знакомому, может ли он взять на меня кредит?

Ответы на вопрос (4):

Нет, взять на вас кредит он не сможет. Для получения кредита в банке необходимо только личное присутствие заемщика с паспортом.

Кредит банки предоставляют только при наличии оригинала паспорта - по фото паспорта или по ксерокопии это сделать невозможно.

Добрый вечер. Вам нечего переживать В связи с тем что по копиям ваших документов Никто не сможет оформить кредит. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! Нет, не получится у него оформить кредит на Вас, так как для получения кредита помимо личного обращения в банк с паспортом необходимо подписать кредитный договор.