Если я с племянником еду в Краснодар через Казахстан, нужна ли мне доверенность от родителей?

• г. Омск

Если я с племянником еду в краснодар через казахстан, нужна ли мне доверенность от родителей?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

ДА, РАЗ ВЫ пересекаете границу - ВАМ необходима нотариальная доверенность

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Если вы с племянником едете в краснодар через казахстан, нужна вам доверенность на ребёнка нотариально заверенная от одного из родителей.

Доброго времени суток.

Уважаемый вопрошающий, да, вам в любом случае нужно иметь разрешение (доверенность) от родителей на провоз ребенка.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! Вам нужна нотариально удостоверенная доверенность, если пересекаете границу РФ. . Удачи Вам и всего хорошего!