Роль секретаря в направлении копий постановлений о назначении административного наказания

• г. Махачкала

Кто направляет сторонам копии постановлений мирового судьи о назначении административного наказания: секретарь участка или секретарь судебного наказания?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Копию постановления о назначении административного наказания отправляет секретарь который занимается делопроизводством, скорее всего секретарь судебного участка.

Добрый вечер. Непосредственно отправляет копию постановления помощника судьи но не секретарь секретарь передает помощнику для отправки. Хорошего приятного вечера.