Доверенность после смены фамилии.

• г. Саранск

Будет ли иметь силу нотариальная доверенноссть после смены фамилии доверенного лица?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Нет к сожалению к данной доверенности традиция юридическую силу необходимо будет заменять доверенность. Хорошего приятного вечера вам.

Добрый день! Доверенность нужно делать новую, так как изменилась не только фамилия, но и паспортные данные доверенного лица.

--- Здравствуйте, после смены фамилии доверенного лица, вам стоит обратиться к нотариусу выдавшему доверенность, и он на обратной стороне доверенности внесёт изменения. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Доверенность не будет действительной, нужно будет получить новую доверенность, с новыми данными лица.

Спасибо за обращение на наш сайт.